Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Повышение стоимости

Уважаемые клиенты!

С 1 октября стоимость 1 часа консультации у меня – 1800 рублей.

Повышение связано как с ростом моего профессионализма (новый виток образования, накопление опыта работы), так и с инфляцией.

По-прежнему считаю важным “замораживать” цену для тех, кто начинает у меня длительную работу над собой. То есть если вы начали в период, когда стоимость часа моей работы была 1800, то и через 5 лет (если терапия продлится на такой срок, а это не редкость), вы можете рассчитывать на эту стоимость, она не повысится для вас. Хотя новые клиенты будут в это время платить уже иную сумму.

Когда решаешься на длительное путешествие в свою жизнь, решаешь пойти на риск налаживания длительных отношений за деньги, мне кажется, это важно – знать, что стоимость не взлетит через, например, год-два до тяжёлой для твоего кошелька суммы. Эта стабильность – одна из тех вещей, которые, на мой взгляд, помогает находить устойчивость в таком непостоянном мире.

И ещё – я умею быть рядом. Когда человек рядом со мной проживает очень разные чувства, когда в его жизни происходят тяжёлые или радостные события. Я умею быть рядом во всем этом. Может, сейчас вам это покажется не особо важным. Но я знаю, насколько это ценно. И знаю, как это влияет на изменения клиента и его жизни. То, насколько я научилась этому – быть рядом – и определяет во многом новую стоимость моей консультации.

 

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Комментирование закрыто.