Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Отзывы о лекциях

Если вас интересуют отзывы о моих консультациях, длительной терапии или тренингах – перейдите вот на эту запись.

Как я уже писала ранее, я ввела новый вид услуги в свою профессиональную деятельность – я читаю психологические лекции. На этой странице вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто присутствовал на моих лекциях, или оставить свой отзыв, если вы посетили одно или несколько таких мероприятий.

Итак, первые отзывы.

Первая лекция была проведена в компании “Тенториум” (офис на ул. Рабочая, 11/1). Тема “Психосоматика”:

Антонова Ольга:

Встреча с психологом Журавлевой Натальей понравилась:

– Очень доступная подача информации,

– Спокойно, уверенно,

– Получила ответы на интересующие вопросы.

 

Кошина Елена:

Материал интересный, манера изложения приятная, доступная. Есть небольшое замечание по телодвижениям (прикосновения к голове, волосам). Это отвлекает слушателя. И хотелось бы информацию под запись (кому будет необходимо это). Я понимаю, что есть профессиональные секреты, разумеется. В целом, понравилось и заинтересовало! Успехов!

Миллер Светлана:

Что не понравилось: чуть-чуть громче, пришлось прислушиваться.

Что понравилось:

– тема раскрыта,

– информация преподнесена легко, доступно,

– работа с аудиторией проведена,

– вызвали интерес для дальнейшего сотрудничества.

 

Спасибо за первые отклики. Некоторые замечания были полезны – учту (особенно про громкость). Некоторые особенности являются частью того, что все же останется неизменным – манера поведения, например. Но и за эти комментарии спасибо. За искренность и за то, что выделили время, чтобы написать отзыв. 

 

 

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Отзывов (7) на «Отзывы о лекциях»

  1. Кристина Корсунова

    Была на лекции Натальи по по поводу секретов воспитания двух и более детей. Очень удивила теплота, с которой она была проведена. На лекцию в университете это похоже не больше чем той-терьер на мастиффа. То есть вроде и та, и другая собака, но одну можно на руки взять и пообщаться, а другую возможно воспринимать только в наморднике и на приличном расстоянии.
    Будучи мамой двух детей мне очень важна эта тема, и я отметила очень высокую концентрацию информации. Понимаю, что время ограничено и хочется дать больше, и мне как раз не хватало развернутости. К примеру, Наталья говорит: “Важно выбрать акценты воспитания по которым Вы сами будете оценивать свои успехи”. В моей голове сразу рождается миллион вопросов: ” А это важно? А так разве можно? А что считается акцентом воспитания? Как дети это воспримут? Подойдут ли выбранные мной акценты моим детям?” и так далее. Также заметила, что другие участницы лекции, задавая свой вопрос, вызывали внутри бурю эмоций и интереса с моей стороны, хотелось услышать ответы на их вопросы и обсудить ситуацию, но формат лекции это не предполагает (встреча и так затянулась на 1,5 часа, вместо одного).
    В целом от лекции у меня сложилось приятное впечатление и данная Натальей информация очень хороша как вводная для тренинга или длительной групповой терапии на данную тему.

  2. admin

    Спасибо большое, Кристин. И за такой развернутый, интересный и тёплый отзыв (мне особенно про собак понравилось) и за то, что предложили тему этой лекции. Вы меня подпитываете азартом :-). С удовольствием осенью проведу цикл тренингов про детско-родительские отношения.

  3. Кристина Корсунова

    Внесите меня в список участников, пожалуйста:)))

  4. admin

    Хорошо :)

  5. Ульяна

    С задержкой по времени, но тем не менее, хочу поблагодарить Наталью за лекцию про двух и более детей в семье. Меня очень приятно удивило, что о некоторых “пунктиках” я узнала на лекции впервые, при том, что различных книг и статей на тему воспитания детей прочитано мной немало (ведь у меня их – детей – двое). Еще с индивидуальных консультаций у меня сложилось высокое мнение о профессиональных качествах Натальи, а на этой лекции они лишний раз подтвердились. Большое спасибо!

  6. admin

    Спасибо, Ульян :-)

  7. admin

    Скопировала из группы ВКонтакте:
    Елена:
    Спасибо за лекцию. Рекомендую.
    Было интересно, хоть она была не углублена по каждому пункту, все равно, несколько интересных советов я, лично для себя, получила.
    Думаю, тренинг будет интересным и насыщенным.

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.