Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Бесплатные лекции психолога – новая услуга

Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта. С радостью могу сообщить о том, что я начала деятельность, которая, с одной стороны, очень близка тому, чем я занимаюсь уже несколько лет, с другой – совершенно иная.

Я начала читать лекции о психологии.

Близка эта деятельность мне потому, что я делюсь тем, что уже знаю о психологии, и что применяю в своей практике консультирования и тренинговой работе.  Отличается новое дело тем, как я выстраиваю отношения с людьми: во время консультации я больше слушаю и задаю вопросы, опираясь на свои знания, а сейчас я учусь рассказывать об этих знаниях.

Лекции, которые я читаю, естественно, пишу сама. Создавая их, стараюсь делать их интересными, легкими, доступными для понимания и при этом достаточно насыщенными и структурированными.

Первый блин вышел не комом. После него у меня осталось помимо приятного впечатления приглашение к сотрудничеству. И ещё – решимость продолжать и развивать эту часть своего профессионального творчества.

Я планирую:

  1. проводить лекции в организациях, которые меня пригласят,

  2. организовывать лекции в тех местах, в которых мне самой интересно поработать (например, в данный период идёт работа по обсуждению моего участия в качестве лектора в спортивной школе – лекции для родителей),

  3. регулярно набирать слушателей для проведения лекций в своём психологическом кабинете – сюда могут прийти все желающие.

Этот пост я периодически буду обновлять и дополнять.

Здесь будут гиперссылки на:

  • Об’явления и краткий анонс лекций, которые я планирую провести. – 

1 октября 2016 в 11 часов  – “Два ребёнка в семье: хитрости воспитания” – приглашаю всех желающих.

8 октября в 11-00 состоится бесплатная лекция “Психосоматика: причины заболеваний”. Отзывы о ней можно прочитать здесь.

Здесь же можно и нужно :-)  задавать вопросы о моей лекционной деятельности, предлагать темы для новых лекций, заказывать лекции для проведения в вашей организации или другом об’единении (творческий кружок, клуб по интересам и т.д.)

 

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.