Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Лекции в Юности

В спортивной школе “Юность” начали проходить лекции, о которых я упоминала ранее.

 

Первая лекция “Стрессовые ситуации и их влияние на работу сердца” состоялась 29 сентября в честь Всемирного дня сердца.

Присутствовали примерно 30-50 родителей.

Лекция получилась короткой, так как проходила в холле, где приходится пользоваться тишиной в промежутке, когда одна стайка детей уже ушла на занятия, а другая – ещё не вышла к родителям.

Но те минуты, которые остались для лекции, я видела внимание и интерес многих, за что очень благодарна. Это поддерживало меня в непростых условиях, в частности – говорить приходилось очень громко, так как помещение большое и многие слушатели находились далеко от меня.

Там же, в холле “Юности”, пройдут ещё 4 лекции, которые входят в цикл “Детско-родительские отношения при воспитании спортсмена”. Лекции будут проходить для родителей детей, посещающих ” Юность”, по вторникам с 18-00 до 18-20.

  1. 4.10.16 – Мотивация ребёнка в спорте и способы влияния на неё родителей (как помогать ребёнку двигаться к цели).
  2. 11.10.16 – Саморегуляция спортсмена: как помочь ребенку регулировать себя и свою жизнь. Внешний и внутренний аспект. Профилактика психосоматических заболеваний. (Как правильно обращаться со своими чувствами, желаниями и надо).
  3. 18.10.16 – Победы и поражения: эффективное поведение родителей до и после. (Как лучше вести себя с ребенком, чтобы он оставался здоровым психологически и физически, несмотря на результаты соревнований).
  4. 25.10.16 – Конфликты в семье: профилактика и способы решения.

Если вы с ребёнком посещаете “Юность” не по вторникам вечером, можете прийти именно на лекцию, если вам интересна тема и вы хотите узнать что-то новое. Приходите!

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.