Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Новости – осень 2016

Здравствуйте, уважаемые клиенты.

 

Лето подходит к концу, я настраиваюсь на плодотворную работу. На эту осень я запланировала помимо продолжения индивидуальных и парных консультаций много интересных мероприятий. Представляю их Вашему вниманию и, конечно, приглашаю посетить.

  1. 1 октября 2016 в 11-00. Повтор бесплатной лекции “Два (и более) ребёнка в семье: хитрости воспитания”.  Приглашаю на эту лекцию также мам, которые занимаются воспитанием одного ребёнка (в возрасте до 10 лет) – много информации будет и для них.   Не лишним станет посещение этой лекции и девушкам, которые планируют стать мамой (как беременным, так и планирующим беременность). Такие мероприятия снижают тревогу перед материнством, если она есть. Эта лекция станет опорной для цикла тренингов “Дети и родители: секреты любви”. Так что если вы решаете, выделить ли деньги из бюджета на тренинги, рекомендую посетить эту лекцию, чтобы познакомиться со мной и составить представление о том, что вас ждёт на групповой работе.
  2. С 15 октября – Цикл “Дети и родители: секреты любви”. Читать подробнее по ссылке.
  3. Осенью же начнёт работу длительная Психотерапевтическая группа.
  4. 8 октября в 11-00 состоится бесплатная лекция “Психосоматика: причины заболеваний”. Отзывы о ней можно прочитать здесь.
  5. 5 и 6 ноября Вас ждёт шикарный тренинг, который я готовила полгода – “Свобода полярностей”.
  6. Для родителей, чьи дети посещают Спортивную школу “Юность” – осенью вас ждёт цикл бесплатных лекций в “Юности” на тему детско-родительских отношений при воспитании спортсменов. О датах проведения лекций сообщу позднее.

Также сообщаю о ежегодном повышении стоимости консультирования – 1100 рублей за час.

 

 

 

 

 

 

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.