Как жить?

Помощь психолога в Томске Журавлёвой Натальи

Сайт Б17 – тренинги, материалы по психологии

Интернет-сайт для психологов

До недавнего времени психологу, психотерапевту или бизнес-тренеру было довольно сложно найти ресурс для рекламирования себя как специалиста или для профессионального общения с коллегами. А у людей, которые хотели найти подходящего психолога, было мало возможностей поиска. Приходилось использовать Интернет-сайты не специализированные, а рассчитанные на разных людей (типа фейсбук, вконтакте, одноклассники или живой журнал).

Это приводило к тому, что психотерапевты, психологи и бизнес-тренеры как бы прятались среди других пользователей. И не всегда могли найти коллег для профессионального общения.

Точно так же трудно было отыскать психотерапевта и тем, кто в них нуждался.

С недавнего времени эта трудность устранена. Появился проект http://www.b17.ru . Ресурс, собравший тысячи психотерапевтов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о себе, о своих тренингах. Публикуют свои статьи, консультируют клиентов, общаются на форуме, оставляют заметки на блоге, комментируют книги.

Рекомендую коллегам присоединиться к этому Интернет-сайту. А людям, нуждающимся в их услугах советую искать психолога-консультанта именно там.

Замечу, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Томск, я рекомендую Вам остановиться на моей странице – http://www.b17.ru/2407nata/

Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этом сайте у меня только хорошие впечатления.

С уважением, Наталья.

 

RSS 2.0 | Трекбек | Комментарий

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.